Почему так себя настраиваете? Женщины после развода находят свою пару и строят отношения часто более крепкие, чем первый брак. Уже есть опыт, который не дает обмануться и Вы знаете чего хотите.
6 лет
Думаете стоит сказать мужу что ничего не чувствую и развестись?Вам нужно это обдумать, прислушаться к себе, понять что Вы хотите. Буквально спросить себе "Что я хочу? Как я хочу проживать свою жизнь?" И если мне нужен этот мужчина, а я нужна ему, мы готовы поработать над отношениями и многое исправить. Люди мирятся и прощают друг друга и после измен, если понимают что совершили ошибку.
Говорит я только уйду и ты сразу мужчину в дом приведешьЭто неуважение и недоверие. Как тогда можно строить отношения? Значит он Вас не простил.
Как он говорит, прощение нужно заслужить, видимо я так и не заслужилаздесь очень видна позиция Я - хороший, ты - плохая. Это садо-мазохистический вариант отношений - когда жертва и агрессор периодически меняются местами, он сначала жертва - несправедливо обижен, пытается вызвать чувство вины и раскаяния, Вы должны "заслужить прощение". А потом превращается в агрессора и хочет контролировать каждую минуту Вашей жизни и решать все за Вас. Вы тоже соответственно становитесь то жертвой, которой не дают вздохнуть от контроля и она чувствует себя загнанной в угол, то агрессором - когда начинаете отбиваться и нападать на него.