КонсультацииСемейные отношения

Простила мужу измену, а он не прекратил отношения с другой женщиной. Как разобраться в себе и принять решение?

27 февр. 2021
Анна
Мне 32 года, замужем, есть один ребенок 10 лет. Беременна, через 2 недели рожать. У меня такая ситуация, понимаю что сама виновата, но возможно я слабохарактерная и боюсь перемен, поэтому не могу сделать шаг. Когда я родила 10 лет назад сына, мой муж мне изменил с женщиной старше него, мне конечно было больно, но я тогда испугалась что останусь одна с ребенком и решила жить дальше с ним. Раньше меня это как то не очень цепляло, а в последние годы напрягает. Отношения с этой женщиной не прекратились, а вышли на другой уровень, у них появился ребенок. Он не отпускает меня, но и сам не уходит. Хотя и отношение ко мне не из лучших. Мне надо разобраться в себе и что то решить, а я как маятник то туда то сюда, устала от всего этого.

01 мар. 2021

Анна, добрый день. Готовы начать общение?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте: