КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем ужасные, а выгнать его не могу. Как принять решение и расстаться с ним?

25 мая 2022
Александра
Не могу окончательно принять решение и расстаться с мужем. Отношения ужасные, а выгнать его не могу.

25 мая 2022

Александра, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 мая 2022

Расскажите подробнее о том что произошло. Сколько лет вы замужем? Что значит "ужасные отношения"? У Вас есть общие дети?