КонсультацииСемейные отношения

Как разобраться в себе и решиться уйти от мужа? Не люблю, он мне противен, раздражает

22 мая 2020
Юлия
Не могу решиться уйти от мужа. Проблема заключается в том, что больше его не люблю, он мне противен и очень раздражает, из-за этого срываюсь на ребёнке, постоянно нервничаю. Не могу терпеть нахождение мужа рядом, постоянно хочется сбежать от него. Но в тоже время боюсь все сказать ему это в лицо, обидеть. Пока финансы не позволяют уйти. Но если бы у меня была достаточная сумма денег, ушла бы не задумываясь.

22 мая 2020

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

22 мая 2020
Юлия

Да подходит

22 мая 2020
Не могу терпеть нахождение мужа рядом, постоянно хочется сбежать от него

Юлия, как давно это чувства появились? Как думаете, они связаны с его поступками или просто прошли чувства? Он во всём Вас раздражал или в каких-то конкретных ситуациях?

Из-за этого срываюсь на ребёнке, постоянно нервничаю

Хорошо, что Вы понимаете, что причина Ваших срывов - отношения с мужем. Как чувства вызывает у Вас сын, когда Вы на него срываетесь?

Но в тоже время боюсь все сказать ему это в лицо, обидеть

То есть у Вас чувство жалости к нему? Он чувствует Ваше отношение, как думаете?