КонсультацииСемейные отношения
Как разобраться в себе и решиться уйти от мужа? Не люблю, он мне противен, раздражает
22 мая 2020
Юлия
Не могу решиться уйти от мужа. Проблема заключается в том, что больше его не люблю, он мне противен и очень раздражает, из-за этого срываюсь на ребёнке, постоянно нервничаю. Не могу терпеть нахождение мужа рядом, постоянно хочется сбежать от него. Но в тоже время боюсь все сказать ему это в лицо, обидеть. Пока финансы не позволяют уйти. Но если бы у меня была достаточная сумма денег, ушла бы не задумываясь.
22 мая 2020
Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
22 мая 2020
Юлия
Да подходит
22 мая 2020
Не могу терпеть нахождение мужа рядом, постоянно хочется сбежать от него
Юлия, как давно это чувства появились? Как думаете, они связаны с его поступками или просто прошли чувства? Он во всём Вас раздражал или в каких-то конкретных ситуациях?
Из-за этого срываюсь на ребёнке, постоянно нервничаю
Хорошо, что Вы понимаете, что причина Ваших срывов - отношения с мужем. Как чувства вызывает у Вас сын, когда Вы на него срываетесь?
Но в тоже время боюсь все сказать ему это в лицо, обидеть
То есть у Вас чувство жалости к нему? Он чувствует Ваше отношение, как думаете?