КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Плохое состояние, тошнота, муть в организме при воспоминании сна, который не могу полностью вспомнить

25 февр. 2021
Сергей
Периодически снится сон, не могу его полностью вспомнить, но что-то как бесконечность, как буд-то, что-то происходит по кругу и это как замкнутый круг, нет выхода. Когда начинаю вспоминать этот сон частично, из того что примерно вспоминается, становится плохо и физически и морально, как будто в панику какую-то впадаю (если бы очень сильно чего-то боялся). Хотя ничего такого особенного в этом сне и обидного нету. Это воспоминание приходит само собой в любой момент когда что либо делаю, но не часто. Бывает если выпью, дня через 2-3 такое происходит.

12 апр. 2021

Сергей, здравствуйте. Рада знакомству с Вами. Увидела Ваш запрос в ранее заданных на сайте. Скажите, актуален ли он еще? Буду рада Вам помочь! Как раз работаю с бессознательным, со снами. Как сейчас обстоят дела? Повторялся ли сон? Если он Вам все время снится, то это значит, что там что-то очень важное. А раз психика его блокирует, то еще и что-то очень болезненное, но очень желающее напомнить о себе. С этим точно стоит идти в работу.

14 апр. 2021

Сергей, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?