КонсультацииОтношения в парах

Поцелуй с бывшим парнем не дает покоя, стыдно. Боюсь, что об этом узнает мой молодой человек

25 февр. 2021
Аня
Мне 20 лет, я практически 2 года в отношениях. В самом начале отношений (меньше месяца, недели 2) бывший позвал поговорить, расставить все точки над и. Я ему все объяснила, сказала, что будущего у нас нет и я влюблена в другого. И он меня поцеловал. Я его оттолкнула и ушла. И теперь меня переодически мучает совесть, иногда я об этом вспоминаю и мне становится стыдно. Я боюсь, что мой молодой человек узнает. Спасибо заранее за помощь!

26 февр. 2021

Аня, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Скажите, что для вас будет хорошим результатом нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

26 февр. 2021
Аня

Благодарю за ответ!

Я не знаю стоит ли считать это за измену. У нас с моим молодым человеком не было официального начала отношений, скажем так. Через 2 месяца общения он представил меня своим друзьям как девушка. До этого мы не обсуждали статус наших отношений. В своём вопросе под фразой "меньше месяца отношений" я подразумевала меньше месяца общения.

26 февр. 2021

Аня, что в вашем понимании «измена»?

Я не знаю стоит ли считать это за измену.

Вы сами считаете это за измену?

В своём вопросе под фразой "меньше месяца отношений" я подразумевала меньше месяца общения.

Это было время узнавания партнера как с вашей, так с его стороны. Верно?

26 февр. 2021
Аня

В моём понимании измена это отношения на стороне во время брака или других постоянных отношений.

Как Вы правильно написали, это было время узнавания партнеры с обоих сторон. Не было у нас каких-то обязательств, не было серьёзности. Это были свидания, общение. Я не могу дать чёткий ответ на вопрос измена ли это для меня. С одной стороны отношений не было, а с другой мне стыдно, что такое случилось.

26 февр. 2021

Для вас измена это:

Отношения на стороне во время брака или других постоянных отношений.

У вас не было постоянных отношений и не было брака с новым МЧ, в то же время и со старым МЧ уже не было отношений:

С одной стороны отношений не было, а с другой мне стыдно, что такое случилось.

Вы правы - причина ваших переживаний не в «измене», а в стыде...

Скажите пожалуйста, за что вам стыдно? Вы не смогли предугадать такое развитие событий, такие действия бывшего МЧ?

28 февр. 2021

Аня, доброе утро. Вы не ответили на мое сообщение. Вы нашли ответ на интересующий вас вопрос?

28 февр. 2021
Аня

Добрый день!

Прошу прощение, что не отвечала.

Я и не думала, что будет такое развитие событий с бывшим МЧ. Я согласилась с ним поговорить, так как просто не люблю решать важные вопросы по переписке и проявила уважение.

28 февр. 2021
Я и не думала, что будет такое развитие событий с бывшим МЧ. Я согласилась с ним поговорить, так как просто не люблю решать важные вопросы по переписке и проявила уважение.

Вам за это стыдно?