КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Потеряла смысл жизни. Зависимость от алкоголя, могу употребить наркотик. Хочу семью, но мои проблемы мне мешают

25 февр. 2021
Вера
Мне 24 года не замужем, детей нет, обортов нет, у меня проблема с алкоголем появилась она не давно, также могу употребить что та из наркотиков, у меня нету ни кого желание что та сделать дома, часто мысли приходят ко мне как покончить с собой, пару попыток были все безрезультатно, так не может продолжатся долго, я еще молодая девчонка и хочу жить а не мучиться. Хочу семью, но мои проблемы мне мешают я боюсь что в один момент меня не станет и не успеют спасти, помогите пожалуйста мне.

22 мая 2021

Вера, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?