КонсультацииОтношения в парах

Мать моей девушки бьёт её, затыкает ей рот, не хочет слушать. Что делать?

26 февр. 2021
Владислав
Я парень своей девушки, а её мама бывает бьёт её, затыкает ей рот, не хочет слушать. Что делать в такой ситуации?

03 апр. 2021

Владислав, здравствуйте! Если вашей девушке больше 18 лет, то она взрослый человек и может самостоятельно выйти из отношений, в которых ей причиняют физический и моральный вред. Обычно в таких случаях следует физически удалиться от человека, который причиняет ей вред и совершает насилие. Кроме того, возможно вашей девушке нужна помощь психолога для выхода из таких сложных отношений, понять свои границы и права. Что то, что происходит не является общественной нормой.