КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувство вины перед родителями, которое присутствует постоянно, хотя они меня вообще не трогают

27 февр. 2021
Лиана
Я постоянно чувствую вину перед родителями, они меня не ругают, не кричат, ничего такого, просто часто так бывает, что даже если я допускаю ошибку в бытовых вещах, то начинаю винить себя сильно, хотя родители вообще никак не травят меня. Помимо этого на протяжении двух-трёх месяцев внутри меня как будто пусто, порой вообще ничего не чувствую, мне не грустно, не весело, не нейтрально, мне никак, нет никаких желаний и хотелок, я могу долго сидеть и смотреть в окно без мыслей, мне кажется это странным.