КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу съехать от родителей, но меня не отпускает чувство вины перед ними

19 сент. 2020
Юлиана
Мне 19лет. С самого малого родители пристально следили за мной, ограничивали меня от друзей (говоря, что они все плохие и предатели), запрещали гулять до 16-ти лет. Все время требовали хорошую учёбу и выполнения их приказов. Но никогда я не слышала похвалы от них. В доме часто скандалы и крики, (в детстве меня вообще жестоко избивали за провинности) особенно, если задержусь где-нибудь. Парень предлагает жить с ним, я рада бы принять предложение и осуществить это, но чувство вины перед родителями мешает...