КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу съехать от родителей, но они меня не пускают. Страдает самооценка, испытываю стресс

21 мая 2021
Иван
Мне 19 лет. Я не женат и живу с родителями. Хочу съехать от родителей на съёмную квартиру, но они не пускают. Из-за этого у меня снижается самооценка и постоянный стресс. Не могу расти, как личность. Я считаю, что готов взять ответственность за свои поступки и начать самостоятельную жизнь. Был опыт отдельного проживания в другом городе, 2 года.

24 мая 2021

Иван, добрый день!

Я взяла Ваш запрос на консультацию.

Расскажите, пожалуйста, подробнее, какими аргументами или действиями они Вас не отпускают переехать? Что именно они Вам говорят?

Могу предложить Вам 30 минутную бесплатную консультацию по Skype, Viber или WhatsApp, где мы подробнее обсудим Вашу ситуацию или продолжить открытую текстовую консультацию здесь. Какой вариант Вам будет удобнее?

25 мая 2021
Иван

Добрый день. Я хочу поговорить с Вами через WhatsApp. Родители говорят, что я должен быть вместе с семьёй и должен принимать совместные решения, особенно по поводу крупных покупок. Переезд мой они категорически не одобряют, потому что я могу попасть в плохую компанию и должен помогать родителям материально.

25 мая 2021

Хорошо, я написала Вам в личные сообщения, чтобы обговорить дату и время бесплатной консультации.