КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 18, не хочу жить с родителями. Как от них съехать, избежав скандалов?

27 окт. 2021
Лиза
Мне 18 лет, хочу съехать от родителей и есть возможность это сделать, но родители противятся и не дают спокойно съехать, часто оскорбляя меня. Дома часто стали происходить конфликты, инициатором которых являюсь не я, но вину за конфликт вешают на меня. Можете подсказать, как поступить в этой ситуации? Жить с ними уже не хочу, но очень боюсь сильного скандала.

27 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?