КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу жить с родителями. Мне с ними не комфортно. Как быть?

12 нояб. 2020
Евгений
Мне 18 лет. Семейное положение в поиске. Уже на протяжение 3-х недель я понимаю, что совсем не могу ужиться с родителями, мне просто с ними не комфортно. Иногда я не понимаю их логики в том, что они делают. Они толи не понимают, что я пытаюсь совместно с учёбой пытаюсь открыть свой бизнес и как только переходит разговор с ними на эту тему, то просто можно даже не продолжать постоянно у тебя ничего не получится и всё в том роде. Я уже устал объяснять, что не все вот эти сетевые магазины начинали сразу с крупных масштабов всё когда-то было в меньшей степени. Если, Вы говорю хотите ходить на работу за 20000-25000-то я нет. Я понимаю, что бизнес это не легко и иногда приходится работать больше чем на кого-либо, но за то ты делаешь тот продукт который тебе нравится и приносит удовольствие+ деньги. Именно от постоянных ярлыков, что ничего не получится я не могу найти девушку и построить нормальные отношения. У меня есть вариант куда можно уехать это в Москву так там жить только во-время учёбы и тренировок. И не знаю, как быть.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, Евгений! Я готов Вам помочь. Для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

25 нояб. 2020
Евгений

Подскажите пожалуйста, что написано на фото? По состоянию здоровья не могу прочитать.

25 нояб. 2020

Евгений, вы с условиями консультации согласны?

25 нояб. 2020
Евгений

Анатолий, я их не прочитал у меня нет зрения.

25 нояб. 2020

В таком случае мне придётся консультацию завершить. Но хотелось бы с Вами продолжить!