Понимая, что поступила некрасиво и неправильно, извинилась перед ним после дискотеки. Он ответил, что все окей. Я посчитала нужным написать, что между нами только дружба, на что он ответил в духе "я и не думал с тобой сближаться, ты меня не привлекаешь, как девушка". Я написала человеку, который хорошо его знает, и он сказал, что так этот парень отвечает на отказ, чтобы не показаться слабым, потому что я, ему нравилась (он звал меня гулять, часто писал и спрашивал обо мне и тд).
Вроде бы, мы потом нормально поговорили и все решили, но у меня присутствует неприятный осадок, не знаю уже, как себя успокоить. Правильно ли я поступила и что мне делать дальше? Понимаю, что моя проблема не так велика и мне всего ничего лет, но для меня это чувство вины ужасно. Помогите, пожалуйста.