КонсультацииОтношения в парах
Как общаться с парнем? Сначала добивался меня, а теперь ведёт себя, как эгоист
28 февр. 2021
Анна
Начала общаться с парнем, который добивался сначала меня. А сейчас вовсе не знаю, что между нами, он называет себя эгоистом, и ведёт себя так, как с таким общаться?
01 мар. 2021
Здравствуйте, Анна. Расскажите об отношениях - как познакомились, как долго он ухаживал и добивался Вас? Была ли в отношениях сексуальная связь? Какие были планы на будущее?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.