КонсультацииОтношения в парах

Как общаться с парнем? Сначала добивался меня, а теперь ведёт себя, как эгоист

28 февр. 2021
Анна
Начала общаться с парнем, который добивался сначала меня. А сейчас вовсе не знаю, что между нами, он называет себя эгоистом, и ведёт себя так, как с таким общаться?

01 мар. 2021

Здравствуйте, Анна. Расскажите об отношениях - как познакомились, как долго он ухаживал и добивался Вас? Была ли в отношениях сексуальная связь? Какие были планы на будущее?