КонсультацииОтношения в парах

Пощёчина во время секса внесла в отношения холод, парень отдалился. Как понять его поведение?

01 мар. 2021
Лина
Парень бросил меня через полтора месяца отношений. В начале отношений я дала ему пощёчину пару раз во время секса. Первый раз я спросила об этом, а второй забыла и это было для него неожиданно и неприятно. Я больше так не делала, потому что поняла, что ему это не приятно. Потом через три недели я увидела, как он отдаляется и стал холоден ко мне. Я спросила и он сказал, что это из-за пощечины. Он думал, что я не могу без этого и что не серьезно к нему настроена. Он не разговорил со мной и просто накрутил, что он мне не важен из-за того, что я сделала в начале. Как обьяснить его поведение? Спасибо!

02 мар. 2021

Здравствуйте, Лина.

Как обьяснить его поведение?

Лина, а он ведь вам сам уже объяснил своё поведение:

Он думал, что я не могу без этого и что не серьезно к нему настроена

Вы после этого не сумели с ним обсудить произошедшее, пояснить ваше к нему отношение?