КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия и тревога. Какое решение о работе принять?

02 мар. 2021
Катя
Лечусь от депрессии сейчас, в отпуске на месяц была для восстановления, но все это время испытывала сильную тревогу, не знала, чем себя занять, испытывала слабость. Только в последние дни отпуска в данный момент начались проблёски улучшения настроения, аппетита. Завтра нужно дать ответ по поводу моего выхода? Как принять решение? Помогите.

02 мар. 2021

Здравствуйте, Катя. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

02 мар. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее, в чем заключается ваше лечение? Что привело вас к депрессии? Что вас тревожило? Что вызывает сомнения по поводу выхода на работу?