КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять верное решение о дальнейшей жизни?

10 сент. 2024
Максим
Пытаюсь принять решение о дальнейшей жизни. Это сделать нужно очень быстро. Вариантов много, а действительно правильный путь непонятен.

30 сент. 2024

Здравствуйте. Готов поработать с вами. Расскажи, есть ли у вас хобби и чем вы любите заниматься в свободное время?

Условия консультации
Бесплатная консультация - 1 день. 1. Я провожу бесплатные консультации на добровольной основе исключительно в письменном формате. 2. Длительность консультации -1 день переписки. Если вы не отвечаете мне в течение суток, я вынужден закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация не гарантирует решения вашей проблемы. Для более глубокой проработки потребуется индивидуальная работа. Доступны консультации: - Онлайн-консультация психолога - 1500 руб. - В Whatsapp - 60 минут - 1500 руб. - Консультация на сайте - 1500 руб. Для записи на платные консультации обращайтесь в личные сообщения.
02 окт. 2024

Вынужден закрыть консультацию из-за отсутствия вашей обратной связи.