КонсультацииОтношения в парах

Как спасти отношения? Парень не оказывает поддержку, когда она мне нужна

03 мар. 2021
Наталья
У меня начались проблемы с молодым человеком. Когда у него не было друзей, он много времени проводил со мной, поддерживал и я чувствовала что я нужна и меня любят, а как только появился друг, я стала не особо нужна. Сегодня была очень трудная ситуация и мне нужна была его поддержка очень сильно, а он ушел гулять с друзьями. Как мне спасти отношения?

03 мар. 2021

Здравствуйте, Наталья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

03 мар. 2021

Кого в отношениях вы собираетесь спасать? Вы говорили ему, что вам нужна поддержка?

03 мар. 2021

Я попрошу вас пройти тест на созависимость и написать мне конечный результат.