КонсультацииМежличностные отношения

Неприятные отношения с подругой брата моего парня. Хочется быть лучше её. Как избавиться от этих мыслей?

06 мар. 2021
Кристина
Встречаюсь с молодым человеком 6-ой год, у него есть родной брат, он встречается с девушкой, с которой до этого встречался мой парень. У нас с этой девушкой не очень приятные отношения, у нас вечная зависть к друг другу. Стараемся быть лучше для родителей парней, можно сказать соревнуемся. Так вот, меня очень сильно затрагивают темы о ней, даже просто её имя, меня это раздражает, всегда хочется быть лучше её, хотя я понимаю, что все и так хорошо. Как мне быть, я чувствую, что это моя проблема, и я понимаю, что мне нужно изменится, избавиться от этих мыслей. Помогите пожалуйста.

06 мар. 2021

Здравствуйте, Кристина.

Встречаюсь с молодым человеком 6-ой год,

Есть ли у Вас с молодым человеком планы на будущее? Сколько лет молодому человеку, он Ваш сверстник?