КонсультацииОтношения в парах

Парень живёт для себя, меня не ценит, внимания не уделяет. Что делать?

08 мар. 2021
Елена
Не знаю, как быть. Живём с парнем вместе. У нас отношения. Я живу у него в квартире. Изначально все было нормально, жили душа в душу без ссор. Последнее время очень часто ссоры. У нас очень разные взгляды на жизнь и на отношения. Он хочет жить вмести, чтобы я ему помогала финансово, с квартирой и покупкой едой. Я считаю что он сам может с этим справиться, на данный момент я покупаю только еду. Он живёт в первую очередь для себя, его жизни на первом месте. Он ставить камеры в доме, прослушки в каждой комнате. Меня он не ставит не с чем. Когда я ему говорю, что мне не нравится, ему по барабану! Вроде меня не слышит. Внимание давно не уделяет, на цветы и т.д., денег нет, а вот на себя и покупки для дома, всегда есть время и деньги. Я хочу с ним быть, но постоянно хочется бежать от него! Что делать не знаю! Поможете?

08 мар. 2021

Здравствуйте, Елена, чем же вам помочь?

Какие у вас плюшки в этих отношениях? Вас не любят, ни во что не ставят, на вас не тратят деньги, значит, не хотят радовать, вас не слышат...

Что ВАМ мешает жить для себя?

08 мар. 2021
Елена

Сегодня сказала что хочу с ним расстаться! Сказала что чувствую, что он охладел ко мне и что он давно не уделяет мне внимание!

На что он мне сказал, что он мне не чем не обязан и мол иди проспись!

Я почувствовала, что молодому человеку вообще без разницы, буду я с ним или с ним будет другая. Он не держиться за эти отношения!

Как думаете я правильно поступила?

09 мар. 2021

Никогда не тратьте себя на тех, кто вас не любит.

Я думаю, ваше решение уйти-очень взрослое и правильное.

У вас всего одна жизнь. Совершенно точно она стоит того, что б быть счастливой.

09 мар. 2021
Елена

Что верно, то верно!

Буду придерживаться ваших слов! Спасибо!

Отзыв о консультации

Спасибо ещё раз! У вас прекрасные специалисты, всего за 2 дня я смогла выйти из плохого состояния и плохих мыслей! Мне стало лучше! Надеюсь на дальнейшую помощь! Желаю Вам счастья!

Елена