КонсультацииОтношения в парах

Парень мало уделяет мне внимания, мы ссоримся. Что делать?

20 янв. 2020
Виктория
Поругались с парнем из-за того, что он мало уделяет мне внимания. Работает барменом в одном из самых известных клубом города. Я учусь в институте. Мне 18 лет, ему 21. Стал часто говорить оставь меня в покое, отстань от меня, отвали, часто кричит и матерится. И вот мы поругались очень сильно, не разговариваем уже вторую неделю подряд. Он в середине недели написал мне, что скучает, я ему ответила"тебе ведь не до меня" и он сказал тип "крч ничего не изменилось" я ему позвонила, думала, что он на работе, он взял телефон и накричал сказал, чтоб больше вообще не звонила и дала ему поспать. Моя мама не знала, что мы поругались и позвала всей семьёй съездить искупаться на крещение. Он согласился, но в итоге перед выходом он написал, что не приедет, якобы заболел. Вечером я написала, "приедешь поговорить? ", но он сказал, что не приедет, ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, что он вообще больше не приедет. Я ничего не сказала. Сегодня, я решила взять себя в руки и позвонила ему, но он скинул.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Я так думаю, что Вам что-то специального делать ничего не нужно. Вы всё, что могли на данном этапе уже сделали- пробовали звонить, общаться, договориться о совместно проведенном времени, но это результата не принесло.

К сожалению, молодой человек не готов по каким-то причинам продолжать общение с Вами сейчас и тем более обсуждать отношения. У меня сложилось впечатление, что ему довольно сложно спокойно воспринимать регулярное выяснение отношений. Мужчины этого, как правило, не любят, и он предпочел отстраниться.