КонсультацииОтношения в парах

Парень стал мало уделять мне внимания. Может не трогать его пока?

09 апр. 2020
Анна
Мой молодой человек стал меньше уделять мне внимания из-за этого я начала выяснять отношения почти каждый день в течение месяца в надежде, что он осознает и все исправит. Но он не считает себя виноватым в данной ситуации и ссылается на то что у него много дел и ему некогда, а меня считает эгоисткой, потому что я требую внимания. Я вымолила прощение, потому что не могу его оставить. Вот помирились и он ведет себя так кому-то только мне это нужно и говорит что его когда он гуляет или занят не надо трогать. Может и правда пока его не трогать. Что делать?

09 апр. 2020

Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

09 апр. 2020
Анна

Хорошо, меня все устраивает

09 апр. 2020

Если не будете его трогать, чем займете себя?

09 апр. 2020
Анна

Я на дистанционном обучении, поэтому много работы. Он не хочет особо общаться, а я постоянно навязываюсь

09 апр. 2020
Анна

Я боюсь, что если не буду писать, он совсем ко мне потеряет интерес

09 апр. 2020
Я боюсь, что если не буду писать, он совсем ко мне потеряет интерес

Тогда получается Вы ему интересны только, если Вы напоминаете о себе. Если у него серьезные чувства к Вам, он будет помнить о Вас и хотеть общаться.

А так зачем Вам отношения, где Вы не нужны партнеру?

09 апр. 2020
Анна

Мне сложно с ним расстаться, хотя понимаю, что не заслуживаю такого отношения

09 апр. 2020

Почему сложно, что отношения с ним Вам дают?

09 апр. 2020
Анна

Я очень сильно привязалась к нему, мы пробовали расставаться, а я все снова пишу ему

09 апр. 2020
Анна

Что мне делать? Как перестать писать? Я все надеюсь, что он изменит свое отношение, но этого не происходит

09 апр. 2020

Вы привязались, потому что получаете что-то от отношений, что не даёте себе сами. Что это может быть?

Для того, чтобы не быть зависимой от молодого человека и не донимать его, нужно волевым усилием перестать ему писать, осознавая, что это делает только хуже. Также переключатся на себя и свои дела.

09 апр. 2020
Анна

Вы предлагаете в данной ситуации писать мало, дать ему время побыть с собой?

09 апр. 2020
Анна

Еще меня беспокоит то что он не очень хочет со мной общаться, но дал мне шанс. Зачем?

09 апр. 2020
Анна

Может быть он думает что я никуда не денусь?

09 апр. 2020

По Вашему поведению может сложиться такое впечатление.

09 апр. 2020
Анна

А как сделать чтобы сложилось другое впечатление?

09 апр. 2020

Начать жить своей жизнью. Перестать ставить его и его желания на первое место. Оставить его в покое. Продолжать общение и отношения, но не стремиться вытягивать из него внимания. Он даст только сколько захочет.

Если Вы будете наполнены положительными эмоциями, заняты любимым делом, легки в общении, он сам к Вам потянется.

09 апр. 2020
Анна

Спасибо

09 апр. 2020

Анна, пожалуйста! Желаю Вам всего самого хорошего! Завершите, пожалуйста, консультацию!