КонсультацииОтношения в парах

Парень стал меньше уделять внимания. Мне хочется контролировать его, нет доверия

18 июл. 2020
Кристина
Я в отношении с молодым человеком уже год. Раньше мы жили вместе в квартире, в Волгограде. Но две недели он уехал на неделю к родителям в деревню всю эту неделю мы не много ругались. В конце той недели он решил остаться жить там в деревне с родителями, он бросил работу в Волгограде и квартиру. И теперь мы каждый день ругаемся, я очень часто накручиваю себя, ругаюсь с ним, ревную через чур, вообще у меня проблемы с доверием, мне хочется постоянно контролировать его, ну ему это естественно не нравится и мы ругаемся еще сильней из-за этого. А на днях он подписался в инстограмме, и добавил в друзья вк свою подругу, которой я против, и она ещё по совместительству подруга его бывшей (собственно по этому я и против, потому то она часто выставляет с ней фотографии, я не хочу чтобы он смотрел на неё) он говорит что ему на бывших пофиг. Но мне ещё кажется что у нас общение другим стало, стало меньше внимания (он это объясняет тем что он работает и устаёт сильно и по мимо этого он делает дела по дому) ещё перестали быть эти нежности (типа того что люблю и тд) дайте пожалуйста совет как это все воспринимать и накручиваю я себя или нет...

19 июл. 2020

Кристина, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если Вам подходят условия.

20 июл. 2020
Кристина

Здравствуйте, да подходит

20 июл. 2020
Кристина
21 июл. 2020

Кристина, здравствуйте.

Давайте попробуем разобраться в ситуации и с Вашем состоянии.

Если я правильно поняла, за последнее время у Вас прибавилось поводов для волнений. Одно то, что вы теперь живете с парнем в разных местах уже очень значительное обстоятельство.

Для Вас, как я поняла, было неожиданным, что парень бросил в Волгограде и работу, и квартиру, и, собственно, совместную жизнь с Вами? Как так получилось, что он это решение принял? Наверное, родители повлияли?

Вы обсуждали детали, как будет продолжаться ваша совместная жизнь? Собираетесь ли Вы переехать к нему?

Какие у вас обычно поводы для ссор?

21 июл. 2020
Кристина

Здравствуйте!

Да, для меня была полная неожиданность что он решил все бросить и остаться жить в деревне!

Это решение он принял, из-за родителей, ему стало жалко родителей, так как мама ему описала все так что без него они не справляются, получается что да, повлияли родители

Да мы обсуждали детали, это будут отношения на расстоянии

21 июл. 2020
Кристина

Поводы для ссор это моя ревность!

Но на днях мы расстались из-за того что он устал от моих истерик, ревности и выяснения отношений

21 июл. 2020
Кристина

Я поняла что я через чур пыталась контролировать его и теперь не знаю как его вернуть...

21 июл. 2020

Понятно, значит, ситуация в корне изменилась... Очень жаль, что так произошло, Кристина...

Какие у Вас мысли сейчас? Опишите свое состояние поподробнее, пожалуйста.

Хорошо, что мы на связи, я постараюсь оказать Вам поддержку в непростой период.