КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет меняться ради меня. Что делать дальше?

20 апр. 2023
Анастасия
В отношениях с молодым человеком 5 лет. Часто случаются маленькие конфликты, на счет его выпивки алкоголя. Мне это не нравится, выпивает каждый вечер, его аргументы по поводу выпивки"Я же пью только вечером и не в хлам, я так расслабляюсь после работы и т. Д". У нас было много разговором по поводу этого, даже слово давал, но не сдержал его. Были различные условия, где я их выполняла, а он нет. Меня напрягает, что последние деньги он готов потратить на выпивку себе, а не сделать на эти деньги сюрприз любимой девушке, чтоб по радовать девушку! Романтическое в наших отношениях давно пропало. Я с ним об этом тоже разговаривала, говорила ему, что мне не хватает в наших отношениях и что мне не нравится, по глазам сначала вижу что понял, но на следующий день ничего не меняется. Я не знаю, что делать дальше? Стоит ли тратить время и стучаться в закрытую дверь? Если он не хочет меняться ради меня, может я не та девушка, ради которой он изменится? А может есть еще какой-то шанс, что он бросит пить и все поменяется в наших отношениях?

20 апр. 2023

Анастасия, здравствуйте!

Готова вместе с вами поработать над вашим запросом.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации ниже, и, если вы согласны, давайте приступим?