КонсультацииОтношения в парах

Раньше я мало уделяла внимания парню, теперь он мне не уделяет. Что делать?

17 апр. 2024
Оля
Мне 18, парню 20 мы год и два месяца встречаемся. Я уделяла ему внимания но в последний месяц он мне сказал что ему не хватает внимания, что нужно больше. Мы с ним поговорили и я сказала что не смогу уделять ему внимания сколько он хочет. После чего через неделе две он стал ко мне холодным, не поцелуев ничего вообще. Как будто через силу со мной общается. Я решила с ним поговорить что случилось, на что он мне сказал я не знаю почему я тебе не могу уделить внимание, а через силу заставляя себя уделять внимания я не хочу. Мне стало больно после этих слов, я спросила ты разлюбил он говорит нет, расставаться тоже не хочет. Но он видит как я страдаю от того что он меня даже не целует, говорит лучше ты один раз от расставания пострадаешь чем будешь каждый день страдать. Говорит мне теперь так потому что эти слова я ему сказала. Я ему сказала давай я больше тебе внимая буду уделять на что он мне сказал что не факт что что то поменяется. Но я его люблю, но и больно от того, что он не уделяет внимание.