КонсультацииОтношения в парах

Не ощущаю радостных эмоций, не могу переносить, когда партнер не уделяет внимания. Что делать?

03 сент. 2022
Екатерина
Очень скудный спектр положительных эмоций, негативные ощущаются намного сильнее и ярче, чем позитивные. Не могу переносить, когда партнер не уделяет внимания.

03 сент. 2022

Добрый день, Екатерина. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Так же я попрошу вас ответить на вопросы (они внизу страницы с условиями). Тогда мы сможем начать.