КонсультацииСемейные отношения

Тупик в отношениях с мужем. Потеря контакта и взаимопонимания. Что делать?

08 мар. 2021
Аня
Тупик в отношениях с мужем. Есть ребенок 2 года, хотела сохранить отношения ради него. Но у нас какая-то полная потеря контакта и взаимопонимания. Муж считает, что я корень зла во всем, признавать свои ошибки не готов, сил нет больше. А поставить точку финальную трудно почему-то.

08 мар. 2021

Здравствуйте, Аня. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 мар. 2021

Чем я могу вам помочь?