КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем зашли в тупик, мы не слышим друг друга. Что делать?

31 окт. 2023
Анастасия
Потеряла опору под ногами. Сейчас встал вопрос о жилье с мужем (он хочет дом, я квартиру). Мы не слышим друг друга, помимо всего я ему не могу открыться, он мне. Мы совершенно не слышим друг друга, совсем. Он не слышит моих довыдов. Глобальные вопросы считаю надо решать взрослым. А он еще настривает ребенка (наговаривает ей про бассейны в доме и прочее), и говорит это мама не хочет. Я уже почти готова на развод, 3 месяца нет нормальных отношений. Мы просто родители. Но не муж и жена. Мои мысли почти на 90 процентов принять решения и развестись, смотрю на мужа и будто бы ничего к нему не осталось. Только злоба. В душе я спокойная, я не устраиваю почти скандалов... Но я на грани. 2 раза пытались поговорить... Просто такой глобальный шаг, а мы не поддерживаем друг друга. Помогите справиться и найти путь решения.