КонсультацииОтношения родителей и детей

Срываюсь на дочку (2 года) из-за её непослушания и истерик, потом сама плачу. Что делать?

08 мар. 2021
Оль
Старшей дочке 2 года, младшей 3 месяца, круглые сутки сижу с детьми, старшая не слушается, постоянные истерики, муж не помогает совсем, ругаю старшую дочь за приказы, потом рыдаю.

08 мар. 2021

Здравствуйте, Оля!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.