КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от неуверенности в себе? Очень хочу получить работу, но боюсь не справиться

08 мар. 2021
Ирина
Мне 25 лет, закончила магистратуру, есть вариант устроиться в следственный комитет. Я очень хочу получить эту работу. Я ответственная, трудолюбивая, но есть один большой минус у меня с орфографии и грамматикой не очень хорошо, из-за этого я не очень уверенная в себе в своих силах что я смогу там работать. Очень боюсь опозориться. Дайте мне совет.

08 мар. 2021

Здравствуйте, Ирина.

Минус у меня с орфографии и грамматикой не очень хорошо из-за этого я не очень уверенная в себе в своих силах что я смогу там работать. Очень боюсь опозориться

Сейчас у каждого из нас есть телефон с интернетом и если сомневаетесь, то любое слово можете проверить в словаре. Кроме того, Вы можете взять уроки грамматики, если хотите подтянуть свой уровень знания языка. Чтобы поднять низкую самооценку и выстроить уверенность в себе нужно поработать в психотерапии, это поможет ценить и уважать себя, выстроить свои границы и остаивать свои интересы. Кроме того уверенность в себе нам даёт опыт и наше окружение. Нужно выстроить свой близкий круг общения из тех людей, которые искренне любят и поддерживают Вас.