КонсультацииСемейные отношения

Безразличие супруги, её холодность и желание развестись. Как на это реагировать?

09 мар. 2021
Роман
Супруга сказала, что хочет развестись, я категорически против этого, есть дети. Она при этом не идёт подавать документы на развод, но относиться ко мне холодно, полное безразличие. Да были проблемы, косячил, но не изменял, бытовые проблемы, где то лень было, где то обманывал, но сейчас уже более месяца как изменил свое отношение ко всему, но не знаю как реагировать на её такое отношение, что делать? Морально уже без сил.

09 мар. 2021

Роман, здравствуйте. Готов обсудить вашу ситуацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

10 мар. 2021
Роман

Лучше чат, так как на работе нахожусь, и выбрать время для общения по скайпу не получится

10 мар. 2021

Роман, как давно вы узнали о том, что супруга хочет развестись? Это стало для вас неожиданностью, шоком - или ожидаемым решением?

10 мар. 2021
Не знаю как реагировать на её такое отношение, что делать?

А как вы сейчас реагируете? Что чувствуете в данный момент, когда думаете об этом?

Какой у вас на данном этапе вопрос к психологу, в чем хотите разобраться в таком формате общения?