КонсультацииСемейные отношения

Супруг общается с коллегой-женщиной. Как на это реагировать?

30 мая 2023
Катя
Супруг обедал с коллегой женщиной несколько раз. Для него это нормально. Ничего в этом не видит. Но с этой женщиной связано много событий. То она хотела подвозить друг друга на работу (живут в одном районе), то какие то документы свои через него передает. Встречались на районе. На работе общаются хорошо. С другими коллегами и с ней гулять ходят. Ее слишком много. Она замужем. Что она хочет от него? Своему супругу верю, что он верен мне. Но эти ситуации мне не нравятся. Особенно обедать вместе в кафешке. Это допустимо в отношениях?

30 мая 2023

Катя, здравствуйте! Готова помочь вам поисследовать вашу ситуацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, и, если вас они устраивают, мы сможем начать.

30 мая 2023
Катя

Хорошо, согласна

30 мая 2023

Катя, ситуация, и правда, непростая, поэтому буду отвечать на ваше первое сообщение постепенно

.

Вы сказали, что верите супругу и что супруг вам верен. Вопрос про "допустимость" ситуации риторический, поскольку для многих людей норма своя. Поэтому если отвечать максимально сжато на ваш вопрос, то и да, и нет. Кто-то не увидит ничего страшного в этой ситуации, а для кого-то она окажется патовой.

Но при этом я также вижу фразу "... Но эти ситуации мне не нравятся". Следовательно, Катя, скажите, пожалуйста, в течение нашего с вами общения к какому результату вы хотели бы прийти? Чему вы бы хотели уделить максимальное внимание?

30 мая 2023
Катя

Верно. Для меня эта ситуация совсем не норм. Учитывая, что у них много связи между собой. То она попросит что то купить, когда он уходит в магазин, то еще что. Хочу донести мужу, что она хитрая, женская чуйка не подводит, что она хочет внимания от него, может и большего. Разрушить семью. Хочу чтобы он учитывал мое мнение. Удовлетворял мои потребности, а не ее. Он там обедает с ней, а я переживаю сижу и думаю, а что же еще они там вместе делают.

30 мая 2023

Катя, расскажите, пожалуйста, подробнее, насколько это будет возможно, что ваш супруг думает/говорит об этой ситуации? Был ли у вас с ним какой-то конкретный разговор, когда вы прямо говорили, что вас не устраивает такое его общение с коллегой? И как ситуация разворачивается сейчас?