КонсультацииСемейные отношения

Супруг активно посещает порно сайты. Как на это реагировать?

21 дек. 2020
Карина
Муж очень часто посещает порно сайты. В реальной жизни в измене не ловился и не подозреваю если честно. Но как с этим мне быть? Уже состоялся между нами разговор, дала понять что телефон я смотрю и вижу всё чем он интересуется. Конечно же не сознался. Некоторое время это прекратилось, но вот опять началось. Как мне быть и как реагировать на такое? Это же не нормально?

12 февр. 2021

Карина, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

15 февр. 2021

Карина, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.