КонсультацииОтношения в парах

Ушёл молодой человек, сказав, что берёт паузу в отношениях, чтоб мы стали лучше и изменили себя. Как успокоиться?

09 мар. 2021
Мария
От меня ушел молодой человек. Ушел внезапно, собрал вещи и уехал. Но зашел ко мне на работу сказать об этом. Точнее сказал, что хочет сделать паузу в отношениях, чтоб мы стали лучше и изменили себя. Ушел он с компом, который мы взяли в кредит на мою маму (платим сами) точнее он обещал платить, так же он на меня оформлял несколько займов и обещал их погасить. Я со 2го февраля была в отпуске, в котором заболела, соответственно осталась без копейки и тут вылезает судебная задолженность. Вчера я узнала, что он влюблен в свою подругу с 2019 года, но у них быть ничего не может как он говорит и хочет через время все вернуть, что было у нас. Девушку ту знаю, она его не воспринимает как мужчину, недавно она начала отношения с новым мужчиной. Но, мой снял с ней квартиру на пополам, разные комнаты, она собирается переехать к новому мужчине тому. А мне очень обидно от всего происходящего, связующие нас долги, новость о его влюбленности в нее, сегодня добило окончательно. Весь день плачу и не могу успокоиться, от еды тошнит. Не знаю, что вообще делать.

09 мар. 2021

Мария, здравствуйте. Я взял вашу заявку на консультацию и готов обсудить волнующий вас вопрос.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: