КонсультацииСемейные отношения

У мужа другая женщина, он признался, что меня разлюбил. Как жить дальше?

09 мар. 2021
Екатерина
Мы с мужем прожили 15 лет. Есть ребенок сын 10 лет. Недавно узнала что он общается и проводит выходные в обществе женщины 54 года (коллега по работе). Недавно было у меня День рождения, а у нее по чистой случайности на следующий день. Я решила праздновать в субботу. Муж наврал что работает и ушел к ней. Мне ничего не подарил. 14 февраля приехал поздно и сознался что у него появилась девушка (женщина 54 года). Что она его любит и понимает. А меня он уже разлюбил лет 5 назад. Я не могла дать ему простого общения. Элементарно спросить как дела, всячески унижала. Мне очень стыдно за это. У меня была обида. Когда я была беременна он также сказал что меня не любит и уходит к женщине. Собрал вещи и ушел. Эта обида у меня копилась 10 лет. Сейчас я понимаю что я всё потеряла. Не знаю как жить дальше и что делать. Хочу наладить отношения, а он просто уже меня ненавидит.

09 мар. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

09 мар. 2021

Что именно вы хотели бы узнать на этой консультации?