КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страхов? Боюсь людей, перемен, чужого мнения

14 мар. 2021
Амина
Мне 18. Очень много фобий, боязнь людей, перемен, чего-то нового, страх что обо мне подумают друзья/родители, очень замкнутая. Вроде, хочу поступить в университет, но нет желания учиться, что-либо вообще делать, каждый день чувствую себя усталой, без сил.

06 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?