КонсультацииОтношения в парах

Бывший муж девушки постоянно ошивается рядом. Это очень раздражает! Что делать?

16 мар. 2021
Александр
Бывший муж девушки забирает из школы своего ребёнка и везёт его к нам домой, ребёнку 9 лет, ключи от квартиры соответственно у ребёнка, в то время никого из взрослых в квартире нет, есть вероятность, что он может зайти или что-то сделать. Как от этого избавиться? Раздражает ужасно!

18 мар. 2021

Александр, здравствуйте. Готов обсудить вашу заявку. Готовы начать?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: