КонсультацииОтношения в парах

Как перестать прокручивать какие-то плохие мысли в голове и начать доверять человеку?

18 мар. 2021
Мария
Заметила, что в последнее время я веду себя странно (вечно чем то недовольна). Как пример приведу, мы встречаемся на расстоянии и видимся только по выходным и раньше я относилась к этому спокойно думала "хорошо что по выходным видимся, а по будням я уделяю время учебе" , но сейчас я произношу больше такие фразы как "вот опять ждать целую неделю и снова увидимся мы на пару дней и то уже в воскресенье ты уезжаешь и снова ждать" (это как дать попробовать крошечку от торта и ты такой, ах какой вкусный торт, а насладиться хотя бы полноценным кусочком не получается, типо все дразнят и дразнят) (может я нуждаюсь в большем внимании точно не знаю) В голове могу проигрывать плохие моменты, которые может сделать мой молодой человек (например: есть девушка с которой он может общаться исключительно по делу это бывает наверное редко, я не знаю, но я если это увижу я сразу же начну человека отталкивать, потому что в голове воспроизвелась плохая картина, что она ему нравится и т. Д, это может быть еще потому что я ее считать могу соперницей, потому что я уверена, что она его типаж. Позиция моя такая вроде и хочу попробовать довериться, но не получается, потому что я везде словно жду какого-то подвоха, предательства, поэтому не могу насладиться отношениями, довериться полностью, потому что вдруг меня предадут, будет какое то общение на стороне, это будет нереальная потом обида если я полностью доверюсь человеку. Я на самом деле, не знаю, что стало происходить со мной, это все очень сложно, мне очень трудно понять, почему я стала такой.

17 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации