КонсультацииОтношения в парах

Как научиться заново доверять своему молодому человеку?

11 окт. 2023
Ник
3 месяца назад я и мой молодой человек, с которым мы в отношениях 2,5 года, переехали в мусульманское государство, поскольку у нас произошли серьезные фин потрясения и личные обстоятельства, вынудившие перебраться из РФ в другую страну. Мы вынуждены жить раздельно, поскольку здесь живут его родственники, которые 24/7 проводят за ним слежку. Лишь иногда ему удается ко мне заехать на час или два. Более того, его родственники давно говорили ему про свадьбу, что нужна жена и дети. Несколько дней назад передо мной открылась страшная правда, что мой молодой человек женился на девушке (семья которой дружит с семьей моего молодого человека) еще год назад, когда планировался егообычный визит к родителям. Для меня это было огромным потрясением и болью, несколько дней подряд меня не отпускала истерика и слезы, появлялись мысли об уходе из жизни. Ему пришлось жениться, поскольку его семья угрожала ему расправой - у мусульман есть зависимость от чужого мнения и традиций. После нашего серьезного разговора на эту тему, меня немного отпустило, но остался едкий осадок, который порой все равно кидает меня в слезы и горечь. После свадьбы он просил эту девушку дать развод, на который та давала жесткий отказ, тк это позор. Он не говорил правду, поскольку, по его словам, он не хотел меня терять и думал об этом рассказать, когда мы сбежим в другую страну. На мой совет: сейчас уехать в европейскую страну беженства, он просит дать время, чтобы закрыть все фин обязательства перед знакомыми и банками. Также ему сложно оставить здесь родителей, которых здесь будут обходить стороной и начнут считать изгоем. Я понимаю, что он между двух огней, и ему трудно принять решение. Но как поступить мне, как любимому человеку объяснить, что я хочу спасти отношения побегом? Мне очень сложно жить раздельно: я постоянно боюсь за его жизнь и наше будущее, когда он не рядом. Я вижу как ему сложно, как он иногда плачет, рассказывая о своих проблемах с родителями и псевдо супругой. Что мне делать? Как мы с ним можем спастись из этой тяжелой ситуации? У нас большие планы на переезд в другую: страну, так как мы хотим выйти друг за друга замуж, построить семью и завести детей. Хочется перестать скрывать нашу любовь и не бояться, если кто-то увидит нас, держащимися за руки или целующимися. Я понимаю, что он хочет решить сделать менее больно родителям, делая больно себе, если придется через эко здесь делать ребенка или жить вместе с этой девушкой

29 окт. 2023

Здравствуйте, Ник, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устроит можем продолжить.