КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить себя после отношений с абьюзером? Ничего не чувствую, эмоционально выгораю

20 мар. 2021
Анна
Мне очень плохо, я эмоционально выгораю и будто схожу с ума. Я сегодня через силу ушла от абьюзера и не понимаю даже кто я, что я. Я не знаю с чего начинать. Я себя ни кем не чувствую.

21 мар. 2021

Анна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

21 мар. 2021

Вы сделали очень тяжёлый шаг, это показывает Вашу силу и мужество. Конечно сейчас Вам очень тяжело. Есть кризисные центры для женщин, переживших насилие. Там есть психологи. Также есть телефоны доверия, на которые можно позвонить.

Вам в помощь может быть книжка Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", где рассматриваются похожие истории и даются рекомендации как себя после такого восстанавливать.

Сейчас Вам нужен отдых - и физический и эмоциональный.

У Вас есть близкие люди или друзья, на которых Вы сейчас могли бы опереться?