Психолог Алиса Шакуро ответит через некоторое время, а пока прочитайте статью про Пять совпадений счастливого союза
но есть огромное но - в некотрых моментах очень глуп: поступки, слова. Не может поддержать разговор, голова забита стереотипами,
Я младше, хочу чтоб он был сильнее меня, мудрее, может быть чему-то научил.
А в итоге только я читаю нотации о том, что пора взрослеть
не может расстаться с друзьями-придурками и прочие
В интернете пишут надо больше читать, но как его заставить?
Он постоянно развешивает ярлыки, девушка не может делать то-то то-то только потому что она девушка. Это раздражает
Насчёт научил, я бы хотела, чтоб он помогал мне в учебе или в чём-то в жизни,
поддержка от него есть, но хочется кого-то совета.
Хочу чтоб мой мужчина как-то был значим для меня, чтоб я прям восхищалась им, какой он умный и классный
А насчет "позиции сверху" согласна, такой у меня характер держать все под контролем, очень хотелось бы научиться женской мудрости
Но это не так, я люблю его, но в голове наверное сложилась какая-то картинка и хочется чтоб было все так в реальности..
Что бы Вы хотели как результат этой консультации? Что было бы важно с моей стороны?
Но последние время, замечаю, что он стал более серьёзным, перестал говорить нелепые фразы, читает книги, вообщем все идёт в лучшую сторону, спасибо вам
Со своей стороны заметила, что очень редко просила 'помощи', почему то была уверена, что он не справится. Стыдно