КонсультацииСемейные отношения

Муж не работает, сидит на сайте знакомств, а я на трёх работах работаю

22 мар. 2021
Настя
Муж стал переписываться на сайте знакомств, он то ходит на работу, то нет, а я на трёх работах работаю.

23 мар. 2021

Настя, здравствуйте! Вижу в Вашем сообщении много возмущения, негодования. Давайте сформулируем Ваш запрос. Чего бы Вам хотелось в данной ситуации?

25 мар. 2021

Настя, здравствуйте. По условиям у Вас есть еще один день для бесплатного консультирования, как Ваше состояние сегодня?