--- в ходе консультации вы хотите принять решение разводиться или нет? Хочу уточнить, что прямо вам никто не сможет сказать как быть, это тяжелое и ответственное решение нужно принять вам. Муж уже год открывает дело, до этого он работал?
03 июл. 2018
Mari0101
Да, работал. Зарабатывал мало. Я все понимаю. Просто сейчас морально очень тяжело
Mari0101, понимаю, к тому же, беременность меняет взгляд на многие вещи, ведь это большая ответственность, которую должны разделить оба родителя. Муж в курсе, как сильно вы беспокоитесь? У него есть какой-то план? Можно ли допустить, что ваш супруг привык, что вы можете позаботиться о себе сама?
Ваше волнение обосновано, но теперь в вас зарождается жизнь, и любые волнения желательно избегать!
03 июл. 2018
Mari0101
Вы правы, он привык к моей самостоятельности, по поводу моих переживаний конечно знает, но как то поверхностно, обычно он достаточно грубо и агрессивно может отвечать если речь о его работе (видимо потому что не получается) возможно из-за неудач и лень что-то делать, он постоянно как будто ждет что все само решиться. А я стараюсь в себе переживать все эти моменты. Но я чувствую себя плохо, в смысле какой-то нерешительной амебой, а я не такая. Страшно принять решение о разводе. Постоянно надеюсь что вот вот все наладится
Я не в депрессии, не нервничаю особо, просто какое-то разбитое состояние от всего этого. Понимаю что когда познакомились, он вел себя иначе, был активный, работал, не сидел с компьютером. А сейчас такой, что я бы в жизни с ним не заговорила если бы познакомились