КонсультацииСемейные отношения
Узнала, что муж сидит на сайтах знакомств. Как быть?
30 янв. 2026
Яна
Узнала, что муж сидит на 3 сайтах знакомств, нашла сообщение о цене интимных услуг. Женаты 13 лет, двое детей. Утром показала ему фотографию анкеты на сайте знакомств, он при мне начал удалять приложение, а когда зашла в скачиные приложения то показала ему то что он скачивал сайты знакомств. В глазах был страх. Мне говорит когда мы ругались, он просто скачал, никому не писал и не встречался. Простила, через два дня нашла, увидела ещё приложение сайт знакомств говорил это старое, забыл удалить. Клялся что любит меня, что ему никто не нужен кроме меня. Говорил что нафиг я кому-то нужен. Поменял на телефоне пароль, скрыл все сообщения. А я просыпаюсь по среди ночи, и чувствую что он скрывает от меня что то. Обижается то что я ему говорю что я тебе не доверяю, а он говорит что мне на сайте знакомств просто было интересно, так же как интересно об услугах интима. Как быть? Разговаривали, говорили что телефоны будут в доступе что у меня что у него. А по итогу он поменял пароль, скрыл сообщение, чтобы я ничего не увидела.
30 янв. 2026
Здравствуйте, Яна.
Сочувствую Вам, что нет взаимопонимания с мужем.
Он говорит что мне на сайте знакомств просто было интересно, так же как интересно об услугах интима.
Как Вы сами объяснили бы его интерес, означает ли это, что в супружеской жизни ему не хватает внимания, эмоций и ощущений?
Чувствуете охлаждение, снизилась частота ритма сексуальной жизни или все хорошо и вы удовлетворены друг другом?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
31 янв. 2026
Яна, Вы не ответили, время консультации закончено и я завершу тему.
Если хотели бы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.