КонсультацииСемейные отношения

Вспыльчивый муж. Может взорваться из-за мелочи даже при детях. Стала его бояться. Как быть?

23 мар. 2021
Юлия
Мой муж очень вспыльчивый. Ломает мебель, матерится. Может взорваться из-за мелочи и потом кипит, кричит, кидает всё вокруг. Может при детях. Бывает так часто, что уже боюсь его.

23 мар. 2021

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

23 мар. 2021

В такой ситуации оставаться Вам, особенно с детьми, очень опасно.

Прочитайте статью об этом здесь на сайте - цикл насилия.

У Вас есть родственники или друзья, которые могли бы Вас поддержать в этой ситуации? Есть куда пойти, если вдруг ситуация обострится?

Есть полезные телефоны, на которые можно позвонить