КонсультацииСемейные отношения

Муж унижает меня при детях, оскорбляет. Себе может позволить выпить, не придти домой. Как быть?

24 янв. 2021
Ольга
Муж постоянно ко всему цепляется, оскорбляет. При детях часто. Унижает. Говорит, что я худая, никчемная ну т.д. А сам любит погулять, выпить. Может себе позволить не приходить домой. И он всегда прав. Мои какие то планы или просьбы он не воспринимает. Мне морально тяжело находиться в такой обстановке. Предлагала развод... Вроде всё налаживается... Но через дня 3-4 всё начинается по новой.