КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Сменила место работы. Жалею о принятом решении. Скучаю по коллективу и прежним условиям

23 мар. 2021
Наташа
Я поменяла работу. Неожиданно поступило предложение с повышением. Я страдала от личной неприязни со стороны начальника и было морально очень тяжело. Не раздумывая, я согласилась. Но вот я уже два месяца в новом коллективе и мне плохо морально. Я так скучаю по предыдущему месту, по тем людям и тем условиям. Новый коллектив женский, состоит из очень юных и очень возрастных, отработавших там по 20 лет женщин, со мной никто не общается. В моем старом коллективе были дружеские отношения, все были ровесниками, было легко и комфортно. Личной жизни у меня нет, все занимала работа, общалась я и дружила тоже с коллегами. Сейчас стало пусто, у меня даже зависть, что им там хорошо, а мне так плохо. Обратно вернуться уже нельзя. Я знаю, что начальник бы сделал все, чтоб меня уволить, но с каждым днем мне все тоскливее. Это же не правильно? Я просто заменила все личное пространство работой. Но понимая это, чувствую, что все сильнее мучаю и ругаю себя, за опрометчивое решение. Что мне делать? Искать хобби?

23 мар. 2021

Наташа, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

23 мар. 2021

Только что сейчас заметила что эта консультация для Вас уже четвёртая по счёту. По условиям сайта бесплатно можно работать с психологом только три раза. Все дальнейшие консультации должны быть только в платном формате. Вы согласны на платную работу?

23 мар. 2021
Наташа

Простите, я не знала про это правило