КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное чувство переживания из-за выдуманных проблем. Как себе помочь?

23 мар. 2021
Дана
У меня уже несколько лет не проходит чувство переживания, не понятно из-за чего. Просто на душе всегда не спокойно. У меня нет никакого желания развиваться и становиться лучше, постоянное чувство переживания из-за старых проблем которые я не могу выбросить из головы, вроде тех что в 11 классе я не сдала экзамен по профильному предмету и пошла в колледж чувствуя себя неполноценной. Из-за непонятных для меня причин я не вижу смысла жизни, и не понимаю для чего я вообще существую, мне не хочется учиться, заниматься любимыми делами которые раньше мне приносили удовольствие и успокавали. И я понимаю что это не нормально, у многих есть мечты и какие-то цели, а у меня ничего, просто чёрная дыра в душе, и от этого я вгоняю себя в мысли от которых переживаю. Бывает даже такое что я могу на 40 а то и больше минут погрузиться в себя и смотреть в одну точку. Надеюсь вы мне поможете.

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?