КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю из-за поступления

01 июл. 2018
Alex1
Александр,18 лет. Меня очень волнует моё поступление в вуз, я очень переживаю по этому поводу. Даже не столько о поступлении, сколько о возможном расставании со своей девушкой, из-за возможного переезда в разные города при поступлении. Эта мысль никак не уходит у меня из головы.

01 июл. 2018
Alex1, Александр, здравствуйте!
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
01 июл. 2018
Alex1
Хочу понять, как избавиться от постоянного страха потери, потери любимого человека. Просто я очень привязываюсь к людям, и, боюсь, у меня совсем не будет мотивации что-либо делать и начинать, если я её потеряю.
07 июл. 2018
Александр, здравствуйте.
Насколько велика вероятность, что вам придется расстаться? Вы уже выбрали ВУЗ? Уже наверняка знаете, что придется разъехаться по разным городам?

Александр, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите пожалуйста, консультация психолога для вас еще актуальна? Или вы решили свой вопрос и будем закрывать эту тему?

Александр, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней. Если вам вновь потребуется консультация психолога - вы сможете в любой момент создать новую тему на нашем форуме. Удачи вам!